Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 15
18-11-1717:00FinalizadoLEALTAD - PEÑA SPORT1 - 12
18-11-1717:00FinalizadoLEIOA - BARAKALDO3 - 14
18-11-1718:00FinalizadoOSASUNA B - RACING1 - 23
18-11-1718:00FinalizadoAMOREBIETA - C.D. VITORIA2 - 01
18-11-1719:30FinalizadoREAL SOCIEDAD B - GERNIKA0 - 11
19-11-1713:00FinalizadoTUDELANO - REAL SPORTING B1 - 01
19-11-1718:00FinalizadoREAL UNION - ARENAS2 - 24
19-11-1718:00FinalizadoLOGROÑES - MIRANDES1 - 23
19-11-1718:00FinalizadoBURGOS C.F. - ATHLETIC B1 - 12
19-11-1719:30FinalizadoCAUDAL - IZARRA1 - 12
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BURGOS C.F.16651050
2REAL SPORTING B156501155
3MIRANDES14642062
4REAL UNION12640267
5RACING12640285
6TUDELANO10624052
7LOGROÑES10631275
8REAL SOCIEDAD B9630398
9ATHLETIC B96231115
10BARAKALDO9623174
11CAUDAL8622234
12GERNIKA8622266
13ARENAS7614188
14C.D. VITORIA6613279
15OSASUNA B6613258
16LEALTAD5612348
17LEIOA5612366
18IZARRA16015312
19AMOREBIETA16015612
20PEÑA SPORT06006112
JORNADA 16
ARENAS - LEIOA26-11-1700:00
GERNIKA - REAL UNION26-11-1700:00
MIRANDES - REAL SOCIEDAD B26-11-1700:00
REAL SPORTING B - LOGROÑES26-11-1700:00
RACING - TUDELANO26-11-1700:00
PEÑA SPORT - OSASUNA B26-11-1700:00
IZARRA - LEALTAD26-11-1700:00
ATHLETIC B - CAUDAL26-11-1700:00
C.D. VITORIA - BURGOS C.F.26-11-1700:00
BARAKALDO - AMOREBIETA26-11-1700:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: