Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 36
20-04-1821:00FinalizadoCORDOBA - SEVILLA AT.3 - 010
20-04-1821:00FinalizadoREAL OVIEDO - REAL VALLADOLID1 - 29
21-04-1816:00FinalizadoZARAGOZA - ALMERIA2 - 17
21-04-1816:00FinalizadoGIMNASTIC - NUMANCIA0 - 06
21-04-1818:00FinalizadoALBACETE - REUS DEPORTIU0 - 15
21-04-1818:00FinalizadoTENERIFE - HUESCA2 - 417
22-04-1812:00FinalizadoALCORCON - OSASUNA0 - 04
22-04-1816:00FinalizadoBARCELONA B - RAYO VALLECANO2 - 315
22-04-1818:00FinalizadoCADIZ - REAL SPORTING0 - 02
22-04-1818:00FinalizadoLUGO - LORCA1 - 18
22-04-1820:00FinalizadoGRANADA - CULTURAL LEONESA3 - 313
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1RAYO VALLECANO6736181356039
2REAL SPORTING653619895329
3HUESCA6536181175133
4ZARAGOZA58361610104537
5NUMANCIA58361610104434
6CADIZ5836151383521
7REAL OVIEDO56361511104739
8GRANADA55361510115041
9REAL VALLADOLID5436159125548
10OSASUNA5336131493729
11TENERIFE52361410125344
12LUGO4936147153542
13REUS DEPORTIU47361114112734
14ALBACETE46361113122935
15ALCORCON43361013132940
16GIMNASTIC4336127173643
17CULTURAL LEONESA4036913144558
18ALMERIA3936109173442
19CORDOBA3936116194557
20BARCELONA B3736813154047
21LORCA243659223158
22SEVILLA AT.2336411212354
JORNADA 37
REUS DEPORTIU - ZARAGOZA27-04-1821:00
ALMERIA - BARCELONA B28-04-1816:00
REAL VALLADOLID - CADIZ28-04-1816:00
OSASUNA - LUGO28-04-1818:00
SEVILLA AT. - ALCORCON28-04-1818:00
HUESCA - GRANADA28-04-1820:00
NUMANCIA - REAL OVIEDO29-04-1812:00
REAL SPORTING - ALBACETE29-04-1816:00
CULTURAL LEONESA - CORDOBA29-04-1818:008
RAYO VALLECANO - TENERIFE29-04-1818:00
LORCA - GIMNASTIC29-04-1820:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: