Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 36
19-11-1717:00FinalizadoRAYO VALLECANO - BARCELONA B1 - 03
18-04-1800:00LUGO - LORCA -
18-04-1800:00ALCORCON - OSASUNA -
18-04-1800:00GRANADA - CULTURAL LEONESA -
18-04-1800:00TENERIFE - HUESCA -
18-04-1800:00CORDOBA - SEVILLA AT. -
18-04-1800:00ZARAGOZA - ALMERIA -
18-04-1800:00ALBACETE - REUS DEPORTIU -
18-04-1800:00CADIZ - REAL SPORTING -
18-04-1800:00GIMNASTIC - NUMANCIA -
18-04-1800:00REAL OVIEDO - REAL VALLADOLID -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1HUESCA2915852229
2LUGO26158251614
3NUMANCIA25157441914
4OSASUNA25156721911
5GRANADA24156632416
6RAYO VALLECANO24156632116
7CADIZ23156541310
8REAL SPORTING23156541813
9REAL VALLADOLID23156542924
10TENERIFE21155641915
11REUS DEPORTIU20154831113
12REAL OVIEDO20155552121
13ALCORCON19155461319
14GIMNASTIC18155371820
15ALBACETE17154561219
16BARCELONA B16153751618
17ALMERIA15154381217
18ZARAGOZA15143651720
19LORCA13143471418
20CORDOBA111532101528
21SEVILLA AT.11151861120
JORNADA 37
BARCELONA B - CORDOBA09-09-1718:008
OSASUNA - LUGO22-04-1800:00
SEVILLA AT. - ALCORCON22-04-1800:00
HUESCA - GRANADA22-04-1800:00
RAYO VALLECANO - TENERIFE22-04-1800:00
ALMERIA - BARCELONA B22-04-1800:00
REUS DEPORTIU - ZARAGOZA22-04-1800:00
REAL SPORTING - ALBACETE22-04-1800:00
REAL VALLADOLID - CADIZ22-04-1800:00
LORCA - GIMNASTIC22-04-1800:00
NUMANCIA - REAL OVIEDO22-04-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: