Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 12
17-11-1722:00FinalizadoGIRONA - R. SOCIEDAD1 - 18
18-11-1714:00FinalizadoGETAFE - ALAVES4 - 111
18-11-1717:15FinalizadoLEGANES - BARCELONA0 - 36
18-11-1719:30FinalizadoSEVILLA - CELTA2 - 18
18-11-1721:45FinalizadoATLETICO - REAL MADRID0 - 08
19-11-1713:00FinalizadoMALAGA - DEPORTIVO3 - 214
19-11-1717:15FinalizadoESPANYOL - VALENCIA0 - 26
19-11-1719:30FinalizadoLAS PALMAS - LEVANTE0 - 26
19-11-1721:45FinalizadoATHLETIC - VILLAREAL1 - 16
20-11-1722:00FinalizadoEIBAR - REAL BETIS5 - 08
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCELONA34121110334
2VALENCIA30129303211
3REAL MADRID2412732229
4ATLETICO2412660166
5VILLAREAL21126331912
6SEVILLA19116141211
7R. SOCIEDAD18125342522
8REAL BETIS17125252125
9LEGANES171152489
10GIRONA16124441417
11GETAFE16124441914
12LEVANTE15123631415
13CELTA14124262319
14ESPANYOL1312345915
15ATHLETIC12123361216
16DEPORTIVO11123271523
17EIBAR11123271125
18MALAGA712219925
19ALAVES6122010620
20LAS PALMAS6122010830
JORNADA 13
VALENCIA - BARCELONA26-11-1700:00
CELTA - LEGANES26-11-1700:00
VILLAREAL - SEVILLA26-11-1700:00
DEPORTIVO - ATHLETIC26-11-1700:00
REAL MADRID - MALAGA26-11-1700:00
LEVANTE - ATLETICO26-11-1700:00
R. SOCIEDAD - LAS PALMAS26-11-1700:00
REAL BETIS - GIRONA26-11-1700:00
ALAVES - EIBAR26-11-1700:00
ESPANYOL - GETAFE26-11-1700:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: