Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 20
18-01-1922:00FinalizadoGETAFE - ALAVES4 - 010
19-01-1917:15FinalizadoREAL MADRID - SEVILLA0 - 08
19-01-1919:30FinalizadoHUESCA - ATLETICO0 - 09
19-01-1921:45FinalizadoCELTA - VALENCIA1 - 210
20-01-1913:00REAL BETIS - GIRONA -
20-01-1917:15VILLAREAL - ATHLETIC -
20-01-1919:30LEVANTE - REAL VALLADOLID -
20-01-1919:30RAYO VALLECANO - R. SOCIEDAD -
20-01-1921:45BARCELONA - LEGANES -
21-01-1922:00EIBAR - ESPANYOL -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCELONA431913425320
2ATLETICO392010912713
3REAL MADRID342010462824
4ALAVES32209562223
5SEVILLA32208842818
6GETAFE31208752516
7VALENCIA262051141817
8ESPANYOL25197482024
9R. SOCIEDAD25197482322
10REAL BETIS24196671922
11GIRONA24195952123
12REAL VALLADOLID23195861720
13LEVANTE23196583035
14EIBAR22195772128
15LEGANES22195771620
16ATHLETIC221941052025
17CELTA21205693234
18RAYO VALLECANO191954102234
19VILLAREAL17193882025
20HUESCA122026121736
JORNADA 21
SEVILLA - LEVANTE26-01-1914:00
ATLETICO - GETAFE26-01-1917:15
LEGANES - EIBAR26-01-1919:30
ATHLETIC - REAL BETIS26-01-1921:45
REAL VALLADOLID - CELTA27-01-1913:00
GIRONA - BARCELONA27-01-1917:15
VALENCIA - VILLAREAL27-01-1919:30
R. SOCIEDAD - HUESCA27-01-1919:30
ESPANYOL - REAL MADRID27-01-1921:45
ALAVES - RAYO VALLECANO28-01-1922:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: