Facebook Twitter
A.D. ESTRELLA ROJAC.D. AMISTAD SNIACE CC.D. BEZANA BC.D. MONTE C
C.D. NAVALC.D. OCEJAC.D. SOMAHOZ F.S.C.D. TROPEZON C
C.D.E. ATCO. MINEROSC.D.E. SALLA INDIVISA MANENTC.F. VIMENOR BE.D.M. CAYON B
E.D.M. SAN VICENTEE.D.M. SANTILLANAPEÑA AMIGOS GIMNASTICAPOLANCO C.F. B
S.D. TEXTIL ESCUDO B
Jornada:1 - 09/09/2017
C.D. AMISTAD SNIACE C 4 - 0 C.F. VIMENOR B
A.D. ESTRELLA ROJA 1 - 1 POLANCO C.F. B
E.D.M. SANTILLANA 4 - 1 E.D.M. CAYON B
C.D. BEZANA B 0 - 1 S.D. TEXTIL ESCUDO B
DESCANSA - C.D. MONTE C
C.D.E. ATCO. MINEROS 0 - 5 C.D. OCEJA
C.D. SOMAHOZ F.S. 0 - 7 C.D. TROPEZON C
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT 0 - 7 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
E.D.M. SAN VICENTE 0 - 5 C.D. NAVAL
Jornada:18 - 21/01/2018
C.F. VIMENOR B - C.D. AMISTAD SNIACE C
POLANCO C.F. B - A.D. ESTRELLA ROJA
E.D.M. CAYON B - E.D.M. SANTILLANA
S.D. TEXTIL ESCUDO B - C.D. BEZANA B
C.D. MONTE C - DESCANSA
C.D. OCEJA - C.D.E. ATCO. MINEROS
C.D. TROPEZON C - C.D. SOMAHOZ F.S.
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
C.D. NAVAL - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:2 - 16/09/2017
C.F. VIMENOR B 3 - 5 E.D.M. SAN VICENTE
POLANCO C.F. B 0 - 4 C.D. AMISTAD SNIACE C
E.D.M. CAYON B 2 - 2 A.D. ESTRELLA ROJA
S.D. TEXTIL ESCUDO B 0 - 1 E.D.M. SANTILLANA
C.D. MONTE C 0 - 6 C.D. BEZANA B
C.D. OCEJA - DESCANSA
C.D. TROPEZON C 12 - 1 C.D.E. ATCO. MINEROS
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA 2 - 1 C.D. SOMAHOZ F.S.
C.D. NAVAL 10 - 0 C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
Jornada:19 - 28/01/2018
E.D.M. SAN VICENTE - C.F. VIMENOR B
C.D. AMISTAD SNIACE C - POLANCO C.F. B
A.D. ESTRELLA ROJA - E.D.M. CAYON B
E.D.M. SANTILLANA - S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D. BEZANA B - C.D. MONTE C
DESCANSA - C.D. OCEJA
C.D.E. ATCO. MINEROS - C.D. TROPEZON C
C.D. SOMAHOZ F.S. - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - C.D. NAVAL
Jornada:3 - 23/09/2017
C.F. VIMENOR B 2 - 4 POLANCO C.F. B
C.D. AMISTAD SNIACE C 3 - 4 E.D.M. CAYON B
A.D. ESTRELLA ROJA 2 - 2 S.D. TEXTIL ESCUDO B
E.D.M. SANTILLANA 13 - 0 C.D. MONTE C
C.D. BEZANA B 3 - 1 C.D. OCEJA
DESCANSA - C.D. TROPEZON C
C.D.E. ATCO. MINEROS 1 - 13 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D. SOMAHOZ F.S. 1 - 3 C.D. NAVAL
E.D.M. SAN VICENTE 6 - 4 C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
Jornada:20 - 04/02/2018
POLANCO C.F. B - C.F. VIMENOR B
E.D.M. CAYON B - C.D. AMISTAD SNIACE C
S.D. TEXTIL ESCUDO B - A.D. ESTRELLA ROJA
C.D. MONTE C - E.D.M. SANTILLANA
C.D. OCEJA - C.D. BEZANA B
C.D. TROPEZON C - DESCANSA
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - C.D.E. ATCO. MINEROS
C.D. NAVAL - C.D. SOMAHOZ F.S.
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:4 - 30/09/2017
POLANCO C.F. B 5 - 4 E.D.M. SAN VICENTE
E.D.M. CAYON B 1 - 3 C.F. VIMENOR B
S.D. TEXTIL ESCUDO B 0 - 3 C.D. AMISTAD SNIACE C
C.D. MONTE C 0 - 6 A.D. ESTRELLA ROJA
C.D. OCEJA 0 - 4 E.D.M. SANTILLANA
C.D. TROPEZON C 0 - 1 C.D. BEZANA B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - DESCANSA
C.D. NAVAL 17 - 0 C.D.E. ATCO. MINEROS
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT 3 - 2 C.D. SOMAHOZ F.S.
Jornada:21 - 11/02/2018
E.D.M. SAN VICENTE - POLANCO C.F. B
C.F. VIMENOR B - E.D.M. CAYON B
C.D. AMISTAD SNIACE C - S.D. TEXTIL ESCUDO B
A.D. ESTRELLA ROJA - C.D. MONTE C
E.D.M. SANTILLANA - C.D. OCEJA
C.D. BEZANA B - C.D. TROPEZON C
DESCANSA - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D.E. ATCO. MINEROS - C.D. NAVAL
C.D. SOMAHOZ F.S. - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
Jornada:5 - 07/10/2017
POLANCO C.F. B 3 - 2 E.D.M. CAYON B
C.F. VIMENOR B 1 - 4 S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D. AMISTAD SNIACE C 8 - 0 C.D. MONTE C
A.D. ESTRELLA ROJA 7 - 0 C.D. OCEJA
E.D.M. SANTILLANA 5 - 2 C.D. TROPEZON C
C.D. BEZANA B 2 - 1 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
DESCANSA - C.D. NAVAL
C.D.E. ATCO. MINEROS 1 - 6 C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
E.D.M. SAN VICENTE 4 - 0 C.D. SOMAHOZ F.S.
Jornada:22 - 18/02/2018
E.D.M. CAYON B - POLANCO C.F. B
S.D. TEXTIL ESCUDO B - C.F. VIMENOR B
C.D. MONTE C - C.D. AMISTAD SNIACE C
C.D. OCEJA - A.D. ESTRELLA ROJA
C.D. TROPEZON C - E.D.M. SANTILLANA
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - C.D. BEZANA B
C.D. NAVAL - DESCANSA
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - C.D.E. ATCO. MINEROS
C.D. SOMAHOZ F.S. - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:6 - 15/10/2017
E.D.M. CAYON B 0 - 2 E.D.M. SAN VICENTE
S.D. TEXTIL ESCUDO B 2 - 2 POLANCO C.F. B
C.D. MONTE C 0 - 5 C.F. VIMENOR B
C.D. OCEJA 1 - 9 C.D. AMISTAD SNIACE C
C.D. TROPEZON C 1 - 6 A.D. ESTRELLA ROJA
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA 6 - 4 E.D.M. SANTILLANA
C.D. NAVAL 6 - 0 C.D. BEZANA B
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - DESCANSA
C.D. SOMAHOZ F.S. 11 - 1 C.D.E. ATCO. MINEROS
Jornada:23 - 04/03/2018
E.D.M. SAN VICENTE - E.D.M. CAYON B
POLANCO C.F. B - S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.F. VIMENOR B - C.D. MONTE C
C.D. AMISTAD SNIACE C - C.D. OCEJA
A.D. ESTRELLA ROJA - C.D. TROPEZON C
E.D.M. SANTILLANA - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D. BEZANA B - C.D. NAVAL
DESCANSA - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
C.D.E. ATCO. MINEROS - C.D. SOMAHOZ F.S.
Jornada:7 - 22/10/2017
E.D.M. CAYON B 1 - 4 S.D. TEXTIL ESCUDO B
POLANCO C.F. B 7 - 0 C.D. MONTE C
C.F. VIMENOR B 5 - 1 C.D. OCEJA
C.D. AMISTAD SNIACE C 3 - 0 C.D. TROPEZON C
A.D. ESTRELLA ROJA 3 - 1 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
E.D.M. SANTILLANA 0 - 4 C.D. NAVAL
C.D. BEZANA B 2 - 2 C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
DESCANSA - C.D. SOMAHOZ F.S.
E.D.M. SAN VICENTE 12 - 1 C.D.E. ATCO. MINEROS
Jornada:24 - 11/03/2018
S.D. TEXTIL ESCUDO B - E.D.M. CAYON B
C.D. MONTE C - POLANCO C.F. B
C.D. OCEJA - C.F. VIMENOR B
C.D. TROPEZON C - C.D. AMISTAD SNIACE C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - A.D. ESTRELLA ROJA
C.D. NAVAL - E.D.M. SANTILLANA
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - C.D. BEZANA B
C.D. SOMAHOZ F.S. - DESCANSA
C.D.E. ATCO. MINEROS - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:8 - 28/10/2017
S.D. TEXTIL ESCUDO B 5 - 2 E.D.M. SAN VICENTE
C.D. MONTE C 0 - 4 E.D.M. CAYON B
C.D. OCEJA 0 - 3 POLANCO C.F. B
C.D. TROPEZON C 4 - 2 C.F. VIMENOR B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA 1 - 0 C.D. AMISTAD SNIACE C
C.D. NAVAL 3 - 2 A.D. ESTRELLA ROJA
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT 1 - 4 E.D.M. SANTILLANA
C.D. SOMAHOZ F.S. 0 - 0 C.D. BEZANA B
C.D.E. ATCO. MINEROS - DESCANSA
Jornada:25 - 18/03/2018
E.D.M. SAN VICENTE - S.D. TEXTIL ESCUDO B
E.D.M. CAYON B - C.D. MONTE C
POLANCO C.F. B - C.D. OCEJA
C.F. VIMENOR B - C.D. TROPEZON C
C.D. AMISTAD SNIACE C - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
A.D. ESTRELLA ROJA - C.D. NAVAL
E.D.M. SANTILLANA - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
C.D. BEZANA B - C.D. SOMAHOZ F.S.
DESCANSA - C.D.E. ATCO. MINEROS
Jornada:9 - 05/11/2017
S.D. TEXTIL ESCUDO B 4 - 0 C.D. MONTE C
E.D.M. CAYON B 3 - 3 C.D. OCEJA
POLANCO C.F. B 3 - 4 C.D. TROPEZON C
C.F. VIMENOR B 0 - 3 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D. AMISTAD SNIACE C 1 - 1 C.D. NAVAL
A.D. ESTRELLA ROJA 4 - 2 C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
E.D.M. SANTILLANA 3 - 2 C.D. SOMAHOZ F.S.
C.D. BEZANA B 8 - 0 C.D.E. ATCO. MINEROS
E.D.M. SAN VICENTE - DESCANSA
Jornada:26 - 25/03/2018
C.D. MONTE C - S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D. OCEJA - E.D.M. CAYON B
C.D. TROPEZON C - POLANCO C.F. B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - C.F. VIMENOR B
C.D. NAVAL - C.D. AMISTAD SNIACE C
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - A.D. ESTRELLA ROJA
C.D. SOMAHOZ F.S. - E.D.M. SANTILLANA
C.D.E. ATCO. MINEROS - C.D. BEZANA B
DESCANSA - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:10 - 12/11/2017
C.D. MONTE C D 10:30 E.D.M. SAN VICENTE
C.D. OCEJA S 16:00 S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D. TROPEZON C D 12:00 E.D.M. CAYON B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA S 16:00 POLANCO C.F. B
C.D. NAVAL S 12:00 C.F. VIMENOR B
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - C.D. AMISTAD SNIACE C
C.D. SOMAHOZ F.S. S 10:30 A.D. ESTRELLA ROJA
C.D.E. ATCO. MINEROS - E.D.M. SANTILLANA
DESCANSA - C.D. BEZANA B
Jornada:27 - 08/04/2018
E.D.M. SAN VICENTE - C.D. MONTE C
S.D. TEXTIL ESCUDO B - C.D. OCEJA
E.D.M. CAYON B - C.D. TROPEZON C
POLANCO C.F. B - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.F. VIMENOR B - C.D. NAVAL
C.D. AMISTAD SNIACE C - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
A.D. ESTRELLA ROJA - C.D. SOMAHOZ F.S.
E.D.M. SANTILLANA - C.D.E. ATCO. MINEROS
C.D. BEZANA B - DESCANSA
Jornada:11 - 19/11/2017
C.D. MONTE C - C.D. OCEJA
S.D. TEXTIL ESCUDO B - C.D. TROPEZON C
E.D.M. CAYON B - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
POLANCO C.F. B - C.D. NAVAL
C.F. VIMENOR B - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
C.D. AMISTAD SNIACE C - C.D. SOMAHOZ F.S.
A.D. ESTRELLA ROJA - C.D.E. ATCO. MINEROS
E.D.M. SANTILLANA - DESCANSA
E.D.M. SAN VICENTE - C.D. BEZANA B
Jornada:28 - 15/04/2018
C.D. OCEJA - C.D. MONTE C
C.D. TROPEZON C - S.D. TEXTIL ESCUDO B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - E.D.M. CAYON B
C.D. NAVAL - POLANCO C.F. B
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - C.F. VIMENOR B
C.D. SOMAHOZ F.S. - C.D. AMISTAD SNIACE C
C.D.E. ATCO. MINEROS - A.D. ESTRELLA ROJA
DESCANSA - E.D.M. SANTILLANA
C.D. BEZANA B - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:12 - 26/11/2017
C.D. OCEJA - E.D.M. SAN VICENTE
C.D. TROPEZON C - C.D. MONTE C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D. NAVAL - E.D.M. CAYON B
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - POLANCO C.F. B
C.D. SOMAHOZ F.S. - C.F. VIMENOR B
C.D.E. ATCO. MINEROS - C.D. AMISTAD SNIACE C
DESCANSA - A.D. ESTRELLA ROJA
C.D. BEZANA B - E.D.M. SANTILLANA
Jornada:29 - 22/04/2018
E.D.M. SAN VICENTE - C.D. OCEJA
C.D. MONTE C - C.D. TROPEZON C
S.D. TEXTIL ESCUDO B - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
E.D.M. CAYON B - C.D. NAVAL
POLANCO C.F. B - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
C.F. VIMENOR B - C.D. SOMAHOZ F.S.
C.D. AMISTAD SNIACE C - C.D.E. ATCO. MINEROS
A.D. ESTRELLA ROJA - DESCANSA
E.D.M. SANTILLANA - C.D. BEZANA B
Jornada:13 - 03/12/2017
C.D. OCEJA - C.D. TROPEZON C
C.D. MONTE C - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
S.D. TEXTIL ESCUDO B - C.D. NAVAL
E.D.M. CAYON B - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
POLANCO C.F. B - C.D. SOMAHOZ F.S.
C.F. VIMENOR B - C.D.E. ATCO. MINEROS
C.D. AMISTAD SNIACE C - DESCANSA
A.D. ESTRELLA ROJA - C.D. BEZANA B
E.D.M. SAN VICENTE - E.D.M. SANTILLANA
Jornada:30 - 29/04/2018
C.D. TROPEZON C - C.D. OCEJA
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - C.D. MONTE C
C.D. NAVAL - S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - E.D.M. CAYON B
C.D. SOMAHOZ F.S. - POLANCO C.F. B
C.D.E. ATCO. MINEROS - C.F. VIMENOR B
DESCANSA - C.D. AMISTAD SNIACE C
C.D. BEZANA B - A.D. ESTRELLA ROJA
E.D.M. SANTILLANA - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:14 - 10/12/2017
C.D. TROPEZON C - E.D.M. SAN VICENTE
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - C.D. OCEJA
C.D. NAVAL - C.D. MONTE C
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D. SOMAHOZ F.S. - E.D.M. CAYON B
C.D.E. ATCO. MINEROS - POLANCO C.F. B
DESCANSA - C.F. VIMENOR B
C.D. BEZANA B - C.D. AMISTAD SNIACE C
E.D.M. SANTILLANA - A.D. ESTRELLA ROJA
Jornada:31 - 06/05/2018
E.D.M. SAN VICENTE - C.D. TROPEZON C
C.D. OCEJA - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D. MONTE C - C.D. NAVAL
S.D. TEXTIL ESCUDO B - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
E.D.M. CAYON B - C.D. SOMAHOZ F.S.
POLANCO C.F. B - C.D.E. ATCO. MINEROS
C.F. VIMENOR B - DESCANSA
C.D. AMISTAD SNIACE C - C.D. BEZANA B
A.D. ESTRELLA ROJA - E.D.M. SANTILLANA
Jornada:15 - 17/12/2017
C.D. TROPEZON C - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D. OCEJA - C.D. NAVAL
C.D. MONTE C - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
S.D. TEXTIL ESCUDO B - C.D. SOMAHOZ F.S.
E.D.M. CAYON B - C.D.E. ATCO. MINEROS
POLANCO C.F. B - DESCANSA
C.F. VIMENOR B - C.D. BEZANA B
C.D. AMISTAD SNIACE C - E.D.M. SANTILLANA
E.D.M. SAN VICENTE - A.D. ESTRELLA ROJA
Jornada:32 - 13/05/2018
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - C.D. TROPEZON C
C.D. NAVAL - C.D. OCEJA
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - C.D. MONTE C
C.D. SOMAHOZ F.S. - S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D.E. ATCO. MINEROS - E.D.M. CAYON B
DESCANSA - POLANCO C.F. B
C.D. BEZANA B - C.F. VIMENOR B
E.D.M. SANTILLANA - C.D. AMISTAD SNIACE C
A.D. ESTRELLA ROJA - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:16 - 07/01/2018
E.D.M. SAN VICENTE - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D. NAVAL - C.D. TROPEZON C
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - C.D. OCEJA
C.D. SOMAHOZ F.S. - C.D. MONTE C
C.D.E. ATCO. MINEROS - S.D. TEXTIL ESCUDO B
DESCANSA - E.D.M. CAYON B
C.D. BEZANA B - POLANCO C.F. B
E.D.M. SANTILLANA - C.F. VIMENOR B
A.D. ESTRELLA ROJA - C.D. AMISTAD SNIACE C
Jornada:33 - 20/05/2018
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - E.D.M. SAN VICENTE
C.D. TROPEZON C - C.D. NAVAL
C.D. OCEJA - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
C.D. MONTE C - C.D. SOMAHOZ F.S.
S.D. TEXTIL ESCUDO B - C.D.E. ATCO. MINEROS
E.D.M. CAYON B - DESCANSA
POLANCO C.F. B - C.D. BEZANA B
C.F. VIMENOR B - E.D.M. SANTILLANA
C.D. AMISTAD SNIACE C - A.D. ESTRELLA ROJA
Jornada:17 - 14/01/2018
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA - C.D. NAVAL
C.D. TROPEZON C - C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT
C.D. OCEJA - C.D. SOMAHOZ F.S.
C.D. MONTE C - C.D.E. ATCO. MINEROS
S.D. TEXTIL ESCUDO B - DESCANSA
E.D.M. CAYON B - C.D. BEZANA B
POLANCO C.F. B - E.D.M. SANTILLANA
C.F. VIMENOR B - A.D. ESTRELLA ROJA
C.D. AMISTAD SNIACE C - E.D.M. SAN VICENTE
Jornada:34 - 27/05/2018
C.D. NAVAL - PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
C.D.E. SALLA INDIVISA MANENT - C.D. TROPEZON C
C.D. SOMAHOZ F.S. - C.D. OCEJA
C.D.E. ATCO. MINEROS - C.D. MONTE C
DESCANSA - S.D. TEXTIL ESCUDO B
C.D. BEZANA B - E.D.M. CAYON B
E.D.M. SANTILLANA - POLANCO C.F. B
A.D. ESTRELLA ROJA - C.F. VIMENOR B
E.D.M. SAN VICENTE - C.D. AMISTAD SNIACE C